网上报名官方网站 成绩查询唯一渠道
2010年湖北省普通高校招收高水平运动员测试信息公示

序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员
级别
001 10420102110041 邓悦 19911111 武汉市第二中学 010 篮球 二级
002 10420102110069 刘镇阳 19920928 武汉市第二中学分校 010 篮球 二级
003 10420102110089 梁戈 19911223 武汉市第二中学分校 010 篮球 二级
004 10420102110102 张子麒 19930321 武汉市第二中学分校 010 篮球 二级
005 10420102111217 郭承鑫 19920705 武汉市六中分校 010 篮球 二级
006 10420102111218 夏天罡 19920403 武汉市六中分校 010 篮球 二级
007 10420102111332 段恒 19910913 武汉市十六中翔宇分校 010 篮球 二级
008 10420102111350 李晓龙 19920802 武汉市十六中翔宇分校 010 篮球 二级
009 10420102111462 郑震 19900718 社会青年 010 篮球 二级
010 10420102130888 李思劼 19910823 武汉市六中分校 010 篮球 二级
011 10420102140005 王锦 19911228 武汉市第二中学分校 010 篮球 二级
012 10420102140007 周威 19910102 武汉市第二中学分校 010 篮球 二级
013 10420102140023 林晨 19910720 武汉市六中分校 010 篮球 二级
014 10420102150551 樊启祥 19910917 武汉市第二中学分校 010 篮球 二级
015 10420102150708 康心宁 19920919 武汉市第二中学分校 010 篮球 二级
016 10420102150760 吴竟成 19920414 武汉市第二中学分校 010 篮球 二级
017 10420102150838 危安琦 19901214 武汉市第二中学分校 010 篮球 二级
018 10420102151226 黄琦 19920512 武汉市第六中学 010 篮球 二级
019 10420102151305 黄即平 19920722 武汉市第六中学 010 篮球 二级
020 10420103110863 阮志华 19920302 武汉青云中学 010 篮球 二级
021 10420103140055 彭博 19911030 武汉市旅游学校 010 篮球 二级
022 10420103140059 张俊杰 19910324 武汉外国语学校国际部 010 篮球 二级
023 10420103140070 彭博 19900817 其他人员 010 篮球 一级
024 10420104110811 丁雅思 19901214 武汉外国语学校 010 篮球 二级
025 10420104111052 陈旻 19911017 武汉市装潢学校 010 篮球 二级
026 10420104140026 朱聪 19910701 武汉市第六十五中学 010 篮球 二级
027 10420104140062 洪彬 19910524 武汉市第十七中学 010 篮球 二级
028 10420104180005 郭嵩 19911010 武汉市第二十七中学 010 篮球 二级
029 10420104180007 齐笑 19920221 武汉市第六十五中学 010 篮球 二级
030 10420104180019 李亚坤 19920910 武汉市第十七中学 010 篮球 二级
031 10420106110169 梅书豪 19920529 湖北省武昌实验中学 010 篮球 二级
032 10420106110430 张佳威 19910125 武汉市第十四中学 010 篮球 二级
033 10420106110559 陈梦亭 19921029 湖北省水果湖高级中学 010 篮球 二级
034 10420106110632 曹洋 19910619 湖北省水果湖高级中学 010 篮球 二级
035 10420106110641 柯成 19920119 湖北省水果湖高级中学 010 篮球 二级
036 10420106110648 刘卜锦 19910616 湖北省水果湖高级中学 010 篮球 二级
037 10420106110698 金晨 19920710 湖北省水果湖高级中学 010 篮球 二级
038 10420106111795 陈垣甫 19920425 武汉市三角路中学 010 篮球 二级
039 10420106112082 周靖杰 19910829 其它单个报名(含往届 010 篮球 二级
040 10420106140002 陆晨晖 19911022 华中师范大学第一附属 010 篮球 二级
041 10420106140003 任之 19920307 华中师范大学第一附属 010 篮球 二级
042 10420106140008 朱江 19920404 湖北省武昌实验中学 010 篮球 二级
043 10420106140017 刘山浪 19911113 湖北省水果湖高级中学 010 篮球 二级
044 10420106140026 岑巍 19910730 湖北大学附属中学 010 篮球 二级
045 10420106140027 高山 19920114 湖北大学附属中学 010 篮球 二级
046 10420106140034 边骆彬 19920524 湖北省武昌实验中学分 010 篮球 二级
047 10420106140035 汤云松 19920131 湖北省武昌实验中学分 010 篮球 二级
048 10420106140036 曲正 19920107 湖北省武昌实验中学分 010 篮球 二级
049 10420106140038 袁哲 19911212 湖北省武昌实验中学分 010 篮球 二级
050 10420106140084 胡亮 19910803 武汉市第十五中学 010 篮球 二级
051 10420106140116 柳林 19920823 武汉市东湖中学 010 篮球 二级
052 10420106150860 李昊阳 19930129 湖北省武昌实验中学 010 篮球 二级
053 10420106151199 浦承天 19910222 武汉中学 010 篮球 二级
054 10420106151946 邵浏洋 19910607 湖北省水果湖高级中学 010 篮球 二级
055 10420106152063 谭振宇 19920209 湖北省水果湖高级中学 010 篮球 二级
056 10420106153248 边骆毅 19920524 湖北省武昌实验中学分 010 篮球 二级
057 10420106153254 邵彦君 19901203 湖北省武昌实验中学分 010 篮球 二级
058 10420106153271 夏兴文 19911030 湖北省武昌实验中学分 010 篮球 二级
059 10420106153560 杨亦晨 19920601 华中师范大学第一附属 010 篮球 二级
060 10420106153700 程晗 19921127 武汉市三角路中学 010 篮球 二级
061 10420106153739 刘洋 19901122 武昌实验寄宿学校 010 篮球 二级
062 10420106154222 黄俊 19901128 其它单个报名(含往届 010 篮球 二级
063 10420106154314 蒋国威 19920302 武汉中学 010 篮球 二级
064 10420106170059 车骏芃 19920515 武汉市第十四中学 010 篮球 二级
065 10420106180001 马浩然 19920831 武汉中学 010 篮球 二级
066 10420106180006 黄文柏 19910628 武汉中学 010 篮球 二级
067 10420107140004 曾希 19920617 武钢第三子弟中学 010 篮球 二级
068 10420107140005 肖琼 19920308 武钢第三子弟中学国际 010 篮球 二级
069 10420107151642 李扬帆 19920816 武钢第三子弟中学 010 篮球 二级
070 10420107180003 陈念 19920506 武钢第三子弟中学 010 篮球 二级
071 10420111110851 李众阳 19920214 华中科技大学附属中学 010 篮球 二级
072 10420111140025 吴笛 19911213 武汉市长虹中学 010 篮球 二级
073 10420111140032 杨彪 19910521 私立武汉汇文高级中学 010 篮球 二级
074 10420111140201 李姗姗 19900313 社会青年 010 篮球 二级
075 10420111140208 唐攀 19910709 社会青年 010 篮球 二级
076 10420111150292 吴坷 19920618 武汉理工大学附属中学 010 篮球 二级
077 10420111151382 宋嘉玮 19920613 华中科技大学附属中学 010 篮球 二级
078 10420111151435 华烨 19911121 华中科技大学附属中学 010 篮球 二级
079 10420111151443 金朝 19920419 华中科技大学附属中学 010 篮球 二级
080 10420111151445 张翔 19911030 华中科技大学附属中学 010 篮球 二级
081 10420111151484 谈栩辰 19920609 华中科技大学附属中学 010 篮球 二级
082 10420111180055 徐偲达 19920122 华中科技大学附属中学 010 篮球 二级
083 10420111180056 田玺兮 19920213 华中科技大学附属中学 010 篮球 二级
084 10420112151121 杨卫翔 19920514 武汉睿升学校 010 篮球 二级
085 10420115150871 戴锐 19920904 武汉市江夏区第一中学 010 篮球 二级
086 10420116150474 黄磊 19910207 武汉市黄陂区第一中学 010 篮球 二级
087 10420116150511 朱峰 19911216 武汉市黄陂区第一中学 010 篮球 二级
088 10420201111631 郭翔 19911123 黄石市第二中学 010 篮球 二级
089 10420201140153 王天成 19910223 黄石市实验高级中学 010 篮球 二级
090 10420201140185 柯健松 19911101 黄石市第二中学 010 篮球 二级
091 10420201180031 熊心 19901021 黄石市第六中学 010 篮球 二级
092 10420201180162 余诚 19911116 黄石市实验高级中学 010 篮球 二级
093 10420201180167 王钰磊 19911108 黄石市有色一中 010 篮球 二级
094 10420222110995 闵志 19921005 阳新县第一中学 010 篮球 二级
095 10420222150875 明天魁 19920312 阳新县第一中学 010 篮球 二级
096 10420281140035 梅珂 19910817 大冶市第一中学 010 篮球 二级
097 10420281140044 周龙 19911110 大冶市第一中学 010 篮球 二级
098 10420281151652 柯逢 19911129 大冶市第一中学 010 篮球 二级
099 10420301140203 蒋楚云 19910219 十堰市东风高级中学 010 篮球 二级
100 10420301140316 彭双 19900825 十堰市第二中学 010 篮球 二级
101 10420301140319 曾强 19911112 十堰市第二中学 010 篮球 二级
102 10420301140322 廖应东 19910807 十堰市第二中学 010 篮球 二级
103 10420301140329 余家恒 19900905 十堰市第二中学 010 篮球 二级
104 10420301140333 杜可飞 19921002 十堰市第二中学 010 篮球 二级
105 10420301140341 谢刚 19921001 十堰市第二中学 010 篮球 二级
106 10420301140343 王晨 19940704 十堰市第二中学 010 篮球 二级
107 10420301140347 刘自强 19920322 十堰市第二中学 010 篮球 二级
108 10420301140349 闻堉烜 19930219 十堰市第二中学 010 篮球 二级
109 10420301140351 杨林洁 19920424 十堰市第二中学 010 篮球 二级
110 10420301141009 倪梓恺 19900726 十堰市第一中学 010 篮球 二级
111 10420301150669 林曌南 19930310 十堰市第一中学 010 篮球 二级
112 10420301150837 杨壹博 19920619 十堰市第一中学 010 篮球 二级
113 10420301150966 石霖 19921020 十堰市第一中学 010 篮球 二级
114 10420301153211 章若谷 19920523 十堰市东风高级中学 010 篮球 二级
115 10420301153275 聂浩然 19920130 十堰市东风高级中学 010 篮球 二级
116 10420301155557 徐波罗 19911027 十堰市东风高级中学 010 篮球 二级
117 10420301180008 孙航 19910205 十堰市第一中学 010 篮球 二级
118 10420301180315 朱典 19910328 十堰市第二中学 010 篮球 二级
119 10420501110036 薛晶文 19920715 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
120 10420501110174 周英九 19920203 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
121 10420501140003 黄宇 19910915 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
122 10420501140004 尹力 19900822 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
123 10420501140005 董珈宇 19910604 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
124 10420501140008 吴迪 19920626 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
125 10420501140010 刘宇琦 19920805 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
126 10420501140018 向琦 19920918 宜昌市第一中学 010 篮球 二级
127 10420501140020 祝兰婷 19930306 宜昌市第一中学 010 篮球 二级
128 10420501150017 骆希 19920929 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
129 10420501180003 曾张旸 19910523 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
130 10420501180010 沈鹏 19920819 宜昌市夷陵中学 010 篮球 二级
131 10420501180011 覃思琪 19920519 宜昌市第一中学 010 篮球 二级
132 10420501180015 徐佳 19920203 宜昌市第一中学 010 篮球 二级
133 10420583110354 杨径帆 19901221 枝江市第一高级中学 010 篮球 二级
134 10420601110284 徐亚飞 19921004 襄樊市第四中学 010 篮球 二级
135 10420601110392 杨倩 19901001 襄樊市第四中学 010 篮球 二级
136 10420601110393 陶鹏程 19920207 襄樊市第四中学 010 篮球 二级
137 10420601110618 朱金龙 19890629 襄樊市第四中学 010 篮球 二级
138 10420601110621 李思影 19920225 襄樊市第四中学 010 篮球 二级
139 10420601110623 范经纬 19920813 襄樊市第四中学 010 篮球 二级
140 10420601110625 李雪子 19920221 襄樊市第四中学 010 篮球 二级
141 10420601113921 熊星雨 19920316 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
142 10420601113927 姚东宛 19910425 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
143 10420601114001 闫一帆 19920201 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
144 10420601114022 王雎勐 19930312 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
145 10420601114039 刘毅 19911001 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
146 10420601114045 魏儒家 19911109 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
147 10420601114059 谢志鹏 19920515 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
148 10420601114343 刘毅 19910920 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
149 10420601114344 李蕴萌 19920102 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
150 10420601156190 张云翔 19920421 襄樊市第五中学 010 篮球 二级
151 10420801110043 陈伟 19920113 荆门市龙泉中学 010 篮球 二级
152 10420801110044 肖方舟 19920202 荆门市龙泉中学 010 篮球 二级
153 10420801110095 韩晶晶 19920221 荆门市龙泉中学 010 篮球 二级
154 10420801130009 万宇翔 19910421 荆门市龙泉中学 010 篮球 二级
155 10420801140083 马聪 19920712 荆门市金龙泉实验学校 010 篮球 二级
156 10420801150069 万睿辛 19911228 荆门市龙泉中学 010 篮球 二级
157 10420801150186 张翔 19920720 荆门市龙泉中学 010 篮球 二级
158 10420801150608 王世豪 19920830 荆门市龙泉中学 010 篮球 二级
159 10420881110252 罗邦杰 19921015 钟祥市第一中学 010 篮球 二级
160 10420881110467 黄洁琼 19910802 钟祥市第一中学 010 篮球 二级
161 10420881110473 陈潇 19921212 钟祥市第一中学 010 篮球 二级
162 10420881150874 赵纾杰 19920626 钟祥市第一中学 010 篮球 二级
163 10420902112130 苏达 19921126 孝感市综合高中 010 篮球 二级
164 10420902112133 李璞 19911025 孝感高级中学 010 篮球 二级
165 10420902112136 胡彦琛 19901218 孝感市曙光补习学校 010 篮球 二级
166 10420902140007 何沛 19920303 孝感高级中学 010 篮球 二级
167 10420902140008 程坤 19920307 孝感高级中学 010 篮球 二级
168 10420902140011 白凯琛 19920122 孝感高级中学 010 篮球 二级
169 10420902140012 应纬峰 19930501 孝感高级中学 010 篮球 二级
170 10420902140016 仇振东 19911222 孝感高级中学 010 篮球 二级
171 10420902140020 杨钟衡 19910704 孝感高级中学 010 篮球 二级
172 10420902140022 魏思遥 19920108 孝感高级中学 010 篮球 二级
173 10420902140028 彭一川 19920514 孝感市第一高级中学 010 篮球 二级
174 10420902140043 鲁浩 19910517 孝南区第二高级中学 010 篮球 二级
175 10420902140116 曹乐 19911118 孝感市综合高中 010 篮球 二级
176 10420902140130 胡益铭 19930727 孝感市体育艺术学校 010 篮球 二级
177 10420902140133 万芊 19910514 孝感市曙光补习学校 010 篮球 二级
178 10420902151115 池志飞 19910625 孝感高级中学 010 篮球 二级
179 10420902180001 舒畅 19920225 孝感高级中学 010 篮球 二级
180 10420902180002 刘轶轩 19910811 孝感高级中学 010 篮球 二级
181 10420902180011 石雪峰 19920321 孝感高级中学 010 篮球 二级
182 10420902180012 刘放 19920705 孝感高级中学 010 篮球 二级
183 10420902180026 焦力 19910222 孝感市第一高级中学 010 篮球 二级
184 10420902180054 夏康 19921121 孝南区第三高级中学 010 篮球 二级
185 10420902180140 代广嵩 19910127 孝感市黄陂路综合高中 010 篮球 二级
186 10420981110637 曾子熠 19910711 应城市第二高级中学 010 篮球 二级
187 10420981140013 黄梦清 19910910 应城市第三高级中学 010 篮球 二级
188 10420984150310 肖述昂 19920817 汉川市第一高级中学 010 篮球 二级
189 10421002113083 李冬瑞 19920124 湖北省沙市中学 010 篮球 二级
190 10421002113808 郑家昆 19901015 湖北省沙市中学 010 篮球 二级
191 10421002140052 查阳泰 19910713 荆州市体育运动学校 010 篮球 二级
192 10421002140057 杨希伟 19931201 荆州市体育运动学校 010 篮球 二级
193 10421002140060 张驰 19930710 荆州市体育运动学校 010 篮球 二级
194 10421002140061 王诗豪 19920301 荆州市体育运动学校 010 篮球 二级
195 10421002140064 刘奎 19920108 荆州市体育运动学校 010 篮球 二级
196 10421002142008 董晓宇 19920102 荆州市太岳高级中学 010 篮球 二级
197 10421002148004 沈双双 19921124 荆州市文星学校 010 篮球 二级
198 10421002153745 徐坤治 19920203 湖北省沙市中学 010 篮球 二级
199 10421002183002 孙谦 19910824 湖北省沙市中学 010 篮球 二级
200 10421003110815 林奕欣 19920529 荆州市江陵中学 010 篮球 二级
201 10421003140082 张杰 19911011 湖北省荆州中学 010 篮球 二级
202 10421003152896 王蔚航 19910617 湖北省荆州中学 010 篮球 二级
203 10421003152911 刘宁 19920308 湖北省荆州中学 010 篮球 二级
204 10421003152959 李涵 19911022 湖北省荆州中学 010 篮球 二级
205 10421003152993 马立 19930127 湖北省荆州中学 010 篮球 二级
206 10421003153140 关敬超 19931031 湖北省荆州中学 010 篮球 二级
207 10421022155563 董志强 19900119 湖北省荆州中学 010 篮球 二级
208 10421022180032 史雪飞 19911225 公安县车胤中学 010 篮球 二级
209 10421022180055 陈圣 19920202 公安县车胤中学 010 篮球 二级
210 10421022180069 陕正华 19910126 公安县车胤中学 010 篮球 二级
211 10421102110236 喻军 19900822 黄州中学 010 篮球 二级
212 10421102130767 董煜 19910809 黄冈中学 010 篮球 二级
213 10421102140056 刘洋 19910720 黄州区一中 010 篮球 二级
214 10421102140057 李思超 19900610 黄州区一中 010 篮球 二级
215 10421102140072 刘锋 19910507 黄冈中学 010 篮球 二级
216 10421102140073 陈湿 19930810 黄冈中学 010 篮球 二级
217 10421102140074 贺睿 19910228 黄冈中学 010 篮球 二级
218 10421102180091 易柏年 19910116 黄冈中学 010 篮球 二级
219 10421202111261 何小川 19910929 鄂南高中 010 篮球 二级
220 10421202111303 杨骏 19921001 鄂南高中 010 篮球 二级
221 10421202111372 胡赢 19920127 鄂南高中 010 篮球 二级
222 10421202111379 成洋 19910820 鄂南高中 010 篮球 二级
223 10421202140029 刘坚 19910219 鄂南高中 010 篮球 二级
224 10421202140033 高瑞 19911129 鄂南高中 010 篮球 二级
225 10421202140037 熊威 19910526 鄂南高中 010 篮球 二级
226 10421202140098 李英梓 19920524 鄂南高中 010 篮球 二级
227 10421202151836 张帆 19911119 鄂南高中 010 篮球 二级
228 10421202151972 施帝赫 19921122 鄂南高中 010 篮球 二级
229 10421202152030 周古月 19920603 鄂南高中 010 篮球 二级
230 10421202152380 冯昊 19920416 鄂南高中 010 篮球 二级
231 10421202152536 王清晖 19911229 鄂南高中 010 篮球 二级
232 10421221110426 顾闻达 19920820 嘉鱼县第一中学 010 篮球 二级
233 10421221150557 刘昊 19910723 嘉鱼县第一中学 010 篮球 二级
234 10421222110687 熊杨 19920905 通城县育才中学 010 篮球 二级
235 10422801110983 罗晓虎 19911029 恩施州高级中学 010 篮球 二级
236 10429501110275 杨刚 19911008 湖北省潜江中学 010 篮球 二级
237 10429501110276 陈晓波 19910120 湖北省潜江中学 010 篮球 二级
238 10429501110277 兰博 19910808 湖北省潜江中学 010 篮球 二级
239 10429501110279 余坤 19911128 湖北省潜江中学 010 篮球 二级
240 10429501110280 彭其伟 19920630 湖北省潜江中学 010 篮球 二级
241 10429501110281 李奥文 19920716 湖北省潜江中学 010 篮球 二级
242 10429501110284 向剑雄 19900714 湖北省潜江中学 010 篮球 二级
243 10429501111191 周扬 19921202 潜江市文昌高级中学 010 篮球 二级
244 10429501111297 郑秋宜 19920911 潜江市文昌高级中学 010 篮球 二级
245 10429501111483 汤昇达 19910510 潜江市江汉中学 010 篮球 二级
246 10429501112017 刘凯 19920228 湖北省潜江中学 010 篮球 二级
247 10429602110742 付晨晖 19900423 湖北省天门中学分校 010 篮球 二级
序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员级别
001 10420103140015 肖小飞 19910302 武汉市第七中学 020 排球 二级
002 10420103140016 张星 19911204 武汉市第七中学 020 排球 二级
003 10420103140017 田浩 19920105 武汉市第七中学 020 排球 二级
004 10420103140018 吴俊 19921005 武汉市第七中学 020 排球 二级
005 10420103140061 刘征宇 19910407 武汉市第七中学 020 排球 二级
006 10420103140063 赵欢 19910608 武汉市第七中学 020 排球 二级
007 10420103180006 林超 19911122 武汉市第七中学 020 排球 二级
008 10420103180007 刘宇超 19920323 武汉市第七中学 020 排球 二级
009 10420106151030 雷雨辰 19930321 湖北省武昌实验中学 020 排球 二级
010 10420601140024 张严 19910620 襄樊市第四中学 020 排球 二级
011 10420601140037 孙风琴 19900212 襄樊市第四中学 020 排球 二级
012 10420601140041 魏俊佳 19901007 襄樊市第四中学 020 排球 二级
013 10420601140049 陈健 19900422 襄樊市第四中学 020 排球 二级
014 10420601140057 汪坤 19910427 襄樊市第四中学 020 排球 二级
序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员级别
001 10420102150638 易晨旻 19920124 武汉市第二中学分校 030 足球 二级
002 10420103140022 赵亮 19911231 武汉市第十二中学 030 足球 二级
003 10420103140023 韩泽斌 19911025 武汉市第十二中学 030 足球 二级
004 10420103140026 王雅典 19920416 武汉市第十二中学 030 足球 二级
005 10420103140027 郭玉冰 19920104 武汉市第十二中学 030 足球 二级
006 10420103140029 彭卓 19911104 武汉市第十二中学 030 足球 二级
007 10420103140030 熊福星 19910905 武汉市第十二中学 030 足球 二级
008 10420103180016 谢佳骆 19920326 武汉市第十二中学 030 足球 二级
009 10420103180017 王浩宇 19920210 武汉市第十二中学 030 足球 二级
010 10420104110051 李天华 19910301 其他学校 030 足球 二级
011 10420104140016 侯文喆 19910702 武汉市太平洋路高级中 030 足球 二级
012 10420104140028 毛志晟 19911130 武汉市第四中学 030 足球 二级
013 10420104140034 邹宏剑 19920328 武汉市第四中学 030 足球 二级
014 10420104140036 向宇恒 19930126 武汉市第四中学 030 足球 二级
015 10420104180008 杨小舜 19930218 武汉市第四中学 030 足球 二级
016 10420104180009 王康乐 19920331 武汉市第四中学 030 足球 二级
017 10420104180010 王彤 19920126 武汉市第四中学 030 足球 二级
018 10420104180011 廖思颖 19920904 武汉市第四中学 030 足球 二级
019 10420105140064 朱晨浩 19920828 武汉市体育运动学校 030 足球 二级
020 10420105140069 王浩宇 19930701 武汉市体育运动学校 030 足球 二级
021 10420105140081 周莹 19920302 武汉市体育运动学校 030 足球 二级
022 10420105140082 丁润山 19930210 武汉市体育运动学校 030 足球 二级
023 10420105140083 彭搏耀 19920924 武汉市体育运动学校 030 足球 二级
024 10420105140101 胡嘉毅 19930623 武汉市体育运动学校 030 足球 二级
025 10420105140119 尹世兴 19910121 武汉市体育运动学校 030 足球 二级
026 10420106110431 林进 19930717 武汉市第十四中学 030 足球 二级
027 10420106112046 白旸 19910517 其它单个报名(含往届 030 足球 二级
028 10420106140009 吴思琦 19911122 武汉中学 030 足球 一级
029 10420106140019 刘洵 19920131 武汉市第十五中学 030 足球 二级
030 10420106150925 石川 19910412 湖北省武昌实验中学 030 足球 二级
031 10420106150936 王子豪 19911203 湖北省武昌实验中学 030 足球 二级
032 10420106151272 黄晨 19910822 武汉中学 030 足球 二级
033 10420106151823 李有渔 19920321 武汉市第十四中学 030 足球 一级
034 10420106152062 田济荣 19911017 湖北省水果湖高级中学 030 足球 二级
035 10420106152747 何奇 19920408 武汉市东湖中学 030 足球 二级
036 10420106153543 曾帅 19920108 华中师范大学第一附属 030 足球 二级
037 10420106153908 江思源 19910822 其它单个报名(含往届 030 足球 二级
038 10420106153945 蔡文培 19920610 武汉市第十五中学 030 足球 二级
039 10420106180003 付裕韬 19920120 武汉中学 030 足球 一级
040 10420107140002 施展 19920620 武钢第三子弟中学国际 030 足球 二级
041 10420107180027 王英哲 19911217 武汉市钢都中学 030 足球 二级
042 10420111110379 邵思博 19930325 武汉市光谷第二高级中 030 足球 二级
043 10420111111149 张典 19890114 武汉市第十四中学 030 足球 二级
044 10420111180015 窦健 19920120 武汉市马房山中学 030 足球 二级
045 10420112140004 文军军 19910925 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
046 10420112140005 裴梦娇 19920815 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
047 10420112140006 陈映畅 19930119 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
048 10420112140007 向禾 19910205 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
049 10420112140008 陈思 19910218 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
050 10420112140009 陈鸣 19920223 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
051 10420112140010 胡宇 19920708 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
052 10420112140012 周青 19910112 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
053 10420112140013 钟倩 19910710 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
054 10420112140014 陈映彤 19930119 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
055 10420112140015 周晶晶 19930102 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
056 10420112140016 刘丹 19911104 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
057 10420112140017 田金 19930112 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
058 10420112140018 吴繁 19910922 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
059 10420112140019 涂慧 19930208 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
060 10420112140021 付诗诗 19910828 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
061 10420112140022 杨阳 19900528 武汉市吴家山中学 030 足球 二级
062 10420112140072 吴宪 19910303 单独报名 030 足球 二级
063 10420115110043 李梦寒 19910114 武汉市江夏职业技术学 030 足球 二级
064 10420117140126 芦嘉 19910214 武汉市新洲区阳逻高级 030 足球 一级
065 10420201111815 肖力 19920222 黄石市第二中学 030 足球 二级
066 10420201140021 李果 19911116 黄石市第六中学 030 足球 二级
067 10420201140140 张亮 19921016 黄石市第四中学 030 足球 二级
068 10420201140143 江龙宗 19920505 黄石市实验高级中学 030 足球 二级
069 10420201140180 徐寒 19890823 黄石市第二十中学 030 足球 二级
070 10420201151407 曹威 19920228 黄石市实验高级中学 030 足球 二级
071 10420322140027 赵勇 19921130 郧西县第四中学 030 足球 二级
072 10420501140014 张宗园 19910610 宜昌市夷陵中学 030 足球 二级
073 10420501140083 阮午城 19910208 宜昌市第二十中学 030 足球 二级
074 10420501150148 韩镕声 19920224 宜昌市夷陵中学 030 足球 二级
075 10420501150337 王栩堃 19920303 宜昌市夷陵中学 030 足球 二级
076 10420501150842 谢秉凝 19910713 宜昌市第一中学 030 足球 二级
077 10420501150871 刘水 19911212 宜昌市第一中学 030 足球 二级
078 10420506110051 王琪 19911106 宜昌市三峡高级中学 030 足球 二级
079 10420506140002 陈俊锟 19910627 宜昌市三峡高级中学 030 足球 二级
080 10420801110180 朱彤 19930209 荆门市龙泉中学 030 足球 二级
081 10420801152789 陈振威 19920330 荆门市掇刀石中学 030 足球 二级
082 10420881110421 毛经纬 19930501 钟祥市第一中学 030 足球 二级
083 10420881140063 余俊杰 19910506 钟祥市实验中学 030 足球 二级
084 10420881150506 张浩泽 19911221 钟祥市第一中学 030 足球 二级
085 10420881150715 周坤曌 19930422 钟祥市第一中学 030 足球 二级
086 10420881150722 陈希 19930321 钟祥市第一中学 030 足球 二级
087 10420881150919 刘非凡 19920916 钟祥市第一中学 030 足球 二级
088 10420881153276 闫哲伟 19940914 钟祥市实验中学 030 足球 二级
089 10420881153566 周登 19910516 钟祥市实验中学 030 足球 二级
090 10420902110085 魏小斌 19920928 孝感高级中学 030 足球 二级
091 10420902140005 齐志武 19900101 孝感高级中学 030 足球 二级
092 10420902140006 黄鸿福 19911112 孝感高级中学 030 足球 二级
093 10420902140010 段志军 19910827 孝感高级中学 030 足球 二级
094 10420902140018 文飞 19891115 孝感高级中学 030 足球 二级
095 10420902150466 吴飞兵 19920204 孝感高级中学 030 足球 二级
096 10420902150704 秦麒豪 19920918 孝感高级中学 030 足球 二级
097 10420902180004 李毅 19920724 孝感高级中学 030 足球 二级
098 10420902180008 罗文韬 19901018 孝感高级中学 030 足球 二级
099 10420902180009 李嘉尧 19921011 孝感高级中学 030 足球 二级
100 10420902180010 梅家银 19910810 孝感高级中学 030 足球 二级
101 10420922140108 董哲 19910309 大悟县第一中学 030 足球 二级
102 10420923110205 邱嘉鹏 19921105 云梦县曲阳高级中学 030 足球 二级
103 10421002181004 李舟 19910810 荆州市沙市第一中学 030 足球 二级
104 10421003110623 刘润章 19930208 荆州市江陵中学 030 足球 二级
105 10421003150692 覃昊 19931203 荆州市江陵中学 030 足球 二级
106 10421003152877 胡志远 19921120 湖北省荆州中学 030 足球 二级
107 10421081150255 曹成 19920709 湖北省石首市第一中学 030 足球 二级
108 10421102140006 王方舟 19910127 黄州中学 030 足球 二级
109 10421102152909 刘聃 19920202 黄冈中学 030 足球 二级
110 10421102180012 张文康 19900819 黄州中学 030 足球 二级
111 10421202152129 田文杰 19920116 鄂南高中 030 足球 二级
112 10421202152716 宋程 19910611 鄂南高中 030 足球 二级
113 10421221110449 卢玮 19910818 嘉鱼县第一中学 030 足球 二级
114 10421221151027 陈龙 19920420 嘉鱼县第一中学 030 足球 二级
115 10421221151044 熊邑霏 19901123 嘉鱼县第一中学 030 足球 二级
116 10429501110289 赵鑫 19910424 湖北省潜江中学 030 足球 二级
117 10429501111830 钟起然 19921117 江汉油田广华中学 030 足球 二级
118 10429501154963 冉博 19920615 江汉油田广华中学 030 足球 二级
119 10429501154964 石迪 19901004 江汉油田广华中学 030 足球 二级
序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员级别
001 10420102110105 崔宗劢 19920630 武汉市第二中学分校 040 乒乓球 二级
002 10420102150081 郝菲菲 19920116 武汉市第二中学 040 乒乓球 二级
003 10420105140049 姜远征 19930309 武汉市体育运动学校 040 乒乓球 二级
004 10420105140065 李玮妮 19930826 武汉市体育运动学校 040 乒乓球 二级
005 10420105140066 何雅倩 19940726 武汉市体育运动学校 040 乒乓球 二级
006 10420106110120 程雪茗 19911215 湖北省武昌实验中学 040 乒乓球 二级
007 10420106110131 桂雨晨 19920228 湖北省武昌实验中学 040 乒乓球 二级
008 10420106110525 李苏 19920205 湖北省水果湖高级中学 040 乒乓球 二级
009 10420106111507 邓铭一 19930116 武汉大学附属中学 040 乒乓球 一级
010 10420106140114 李园园 19910925 武汉市东湖中学 040 乒乓球 二级
011 10420106150796 欧阳剑坤 19920306 湖北省武昌实验中学 040 乒乓球 二级
012 10420106151142 余道坤 19920502 湖北省武昌实验中学 040 乒乓球 一级
013 10420106152252 李伟祯 19920915 湖北省水果湖高级中学 040 乒乓球 二级
014 10420111140122 孙雨虹 19920618 华中科技大学附属中学 040 乒乓球 二级
015 10420112110169 姚贝 19950926 武汉市体育运动学校 040 乒乓球 二级
016 10420201111776 华实 19910725 黄石市第二中学 040 乒乓球 二级
017 10420201111873 李婧琦 19930601 黄石市第二中学 040 乒乓球 二级
018 10420201140221 徐凯 19950211 黄石市社会人员 040 乒乓球 二级
019 10420281180035 万莹 19920108 大冶市第一中学 040 乒乓球 二级
020 10420501140001 文宗 19930206 宜昌市夷陵中学 040 乒乓球 二级
021 10420501180007 张意楠 19920314 宜昌市夷陵中学 040 乒乓球 二级
022 10420701111901 陶光 19911029 鄂州市高级中学 040 乒乓球 二级
023 10420701153323 黄持烽 19920821 鄂州市高级中学 040 乒乓球 二级
024 10420902140021 冷琪 19920507 孝感高级中学 040 乒乓球 二级
025 10420902150693 陈铭 19910201 孝感高级中学 040 乒乓球 二级
026 10421002153803 曾恒 19910219 湖北省沙市中学 040 乒乓球 二级
027 10421003110895 明琦枫 19921102 荆州市江陵中学 040 乒乓球 二级
028 10421003151006 王楚哲 19920502 荆州市江陵中学 040 乒乓球 二级
029 10421003153067 严晗 19940127 湖北省荆州中学 040 乒乓球 二级
030 10421081111152 李志 19900501 湖北省石首市第一中学 040 乒乓球 二级
031 10421102111377 吴晋 19910821 黄冈中学 040 乒乓球 二级
032 10421102153391 吴肖 19910821 黄冈中学 040 乒乓球 二级
033 10421126140066 叶淇源 19940618 蕲春县社会人员 040 乒乓球 二级
序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员级别
001 10420104151590 舒沁豪 19910922 武汉市第十一中学 050 羽毛球 二级
002 10420106140028 危方正 19920618 湖北大学附属中学 050 羽毛球 二级
003 10420107130634 李文博 19911022 武汉市工业科技学校 050 羽毛球 二级
004 10420111110135 周维 19920817 武汉市关山中学 050 羽毛球 二级
005 10420111110711 郭靖 19911102 武汉市洪山高级中学 050 羽毛球 二级
006 10420111110746 周泽涵 19911224 华中农业大学附属中学 050 羽毛球 二级
007 10420111140043 郭磊 19910209 武汉市洪山高级中学 050 羽毛球 二级
008 10420115110007 何源 19921004 武汉市江夏区第一中学 050 羽毛球 二级
009 10420501180004 代荣飞 19910927 宜昌市夷陵中学 050 羽毛球 二级
010 10420881110257 陶丽莎 19920110 钟祥市第一中学 050 羽毛球 二级
011 10420902155196 王雪琪 19921005 湖北航天中学 050 羽毛球 二级
012 10421002113327 周宣名 19911004 湖北省沙市中学 050 羽毛球 二级
013 10421002153744 王星力 19920722 湖北省沙市中学 050 羽毛球 二级
序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员级别
001 10420102151443 蔡智 19920923 武汉市汉铁高级中学 070 游泳-50米蝶泳 二级
002 10420105140012 王嵘蓉 19930604 武汉市第三职业教育中 070 游泳-50米蝶泳 一级
003 10420105140042 李罗娜 19911020 武汉市体育运动学校 070 游泳-100米自由泳 一级
004 10420105140088 林钰 19921014 武汉市体育运动学校 070 游泳-50米蛙泳 一级
005 10420105140093 章弘 19920915 武汉市体育运动学校 070 游泳-200米蝶泳 健将级
006 10420105140094 黄蝶 19920809 武汉市体育运动学校 070 游泳-200米蛙泳 健将级
007 10420106110183 王苏晓 19920222 湖北省武昌实验中学 070 游泳-100米蛙泳 二级
008 10420106111727 罗思珉 19921206 华中师范大学第一附属 070 游泳-50米蛙泳 二级
009 10420106151511 张云 19920508 武汉中学分校 070 游泳-50米蛙泳 二级
010 10420106152737 马汉秦 19920207 武汉市第十五中学 070 游泳-50米自由泳 二级
011 10420106180048 胡子欢 19910803 武汉大学医学院附属卫 070 游泳-50米蛙泳 一级
012 10420107150217 屠乐驰 19911109 武钢第三子弟中学 070 游泳-50米蛙泳 一级
013 10420107150499 黄正一 19920201 武钢第三子弟中学国际 070 游泳-50米蛙泳 二级
014 10420111110797 彭湃 19920730 华中科技大学附属中学 070 游泳-50米蛙泳 二级
015 10420111151342 石代 19911011 华中科技大学附属中学 070 游泳-100米蛙泳 一级
016 10420112130514 陆晴漪 19921014 单独报名 070 游泳-50米蛙泳 一级
017 10420201152542 李微 19920227 黄石市第二中学 070 游泳-100米自由泳 二级
018 10421202111259 阮诗杰 19930715 鄂南高中 070 游泳-400米个人混合泳 二级
序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员级别
001 10420106111709 何乃田 19920331 华中师范大学第一附属 080 健美操 二级
002 10420106180037 聂漫诗 19911220 湖北省武昌实验中学分 080 健美操 二级
003 10421003130225 张缘源 19921229 荆州市江陵中学 080 健美操 二级
004 10421102111267 王野 19911107 黄冈中学 080 健美操 二级
005 10421221110135 尹昭 19921224 嘉鱼县第一中学 080 健美操 二级
006 10421281110102 项芸 19930104 赤壁市第一中学 080 健美操 二级
序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员级别
001 10420103110658 范慧选 19921105 武汉市先锋中学 091 武术 一级
002 10420103140057 曹盛 19911002 武汉市电子信息职业技 091 武术 二级
003 10420106110567 田合璧 19920303 湖北省水果湖高级中学 091 武术 二级
004 10420106140032 边亘 19911210 武汉大学附属中学 091 武术 一级
005 10420107180039 蔡传喜 19920103 武汉市第四十八中学 091 武术 二级
006 10420111110811 丁悦 19920212 华中科技大学附属中学 091 武术 二级
007 10420115150918 叶琦 19920302 武汉市江夏职业技术学 091 武术 二级
008 10420117154453 戴亦龙 19900317 武汉市新洲区第四中学 091 武术 二级
009 10420201111822 郭青川 19910902 黄石市第二中学 091 武术 二级
010 10420201111895 程诚 19910826 黄石市第二中学 091 武术 二级
011 10420301110311 叶也红 19920514 十堰市第一中学 091 武术 二级
012 10420984140021 魏钻 19910620 其他人员 091 武术 二级
序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员级别
001 10420102110076 张雄 19920129 武汉市第二中学分校 095 跆拳道 二级
002 10420104110145 杨芸鉴 19930704 武汉市第二十九中学 095 跆拳道 二级
003 10420104151512 王佳峰 19931217 武汉市第十一中学 095 跆拳道 二级
004 10420106111761 程刚 19920619 武汉市第二职业教育中 095 跆拳道 二级
005 10420106151185 杨秋实 19911103 武汉中学 095 跆拳道 二级
006 10420106152238 彭川 19910319 湖北省水果湖高级中学 095 跆拳道 二级
007 10420111140073 何少亮 19900927 湖北省体育运动学校 095 跆拳道 二级
008 10420201140003 郭诗优 19910125 黄石高考培训学校 095 跆拳道 二级
009 10420201140006 姜健 19920128 黄石高考培训学校 095 跆拳道 二级
010 10420201140198 李海涛 19910612 黄石市体育中学 095 跆拳道 二级
011 10420201140204 王珺 19910707 黄石市体育中学 095 跆拳道 二级
012 10420201140207 何恬 19920216 黄石市体育中学 095 跆拳道 二级
013 10420222110675 汪子栋 19921008 阳新县第一中学 095 跆拳道 二级
014 10420902150233 蔡池晨 19920121 孝感高级中学 095 跆拳道 二级
序号 报名号 姓名 性别 出生日期 毕业学校 项目
代码
项目名称 运动员级别
001 10420103140010 陈义龙 19910928 武汉市第一中学分校 110 田径-100米 二级
002 10420103180015 郭东 19910404 武汉市第十二中学 110 田径-100米 二级
003 10420104140048 彭飞 19910710 武汉市第十一中学分校 110 田径-100米 二级
004 10420104140063 蔡鹏 19910402 武汉市第十七中学 110 田径-100米 二级
005 10420104180006 曾晨 19911104 武汉市太平洋路高级中 110 田径-100米 二级
006 10420105140084 刘源 19920105 武汉市体育运动学校 110 田径-100米 二级
007 10420105180046 徐鹏 19910913 武汉市情智学校 110 田径-100米 二级
008 10420105180048 陈作 19910801 武汉市情智学校 110 田径-100米 二级
009 10420106110626 谭政 19911104 湖北省水果湖高级中学 110 田径-100米 二级
010 10420106140076 鞠里 19910330 武汉大学附属中学 110 田径-100米 二级
011 10420106140111 郭冰璇 19920115 武汉市东湖中学 110 田径-100米 二级
012 10420107110097 谢思明 19900321 青山区社会人员 110 田径-100米 二级
013 10420107140038 代旭晖 19911204 武汉市第四十九中学 110 田径-100米 二级
014 10420107140051 刘康 19910425 武汉市工业科技学校 110 田径-100米 二级
015 10420107180010 董圆 19930117 武汉市钢城第四中学 110 田径-100米 二级
016 10420111110806 阳灿 19920326 华中科技大学附属中学 110 田径-100米 二级
017 10420112140034 彭真杰 19910928 武汉市吴家山第四中学 110 田径-100米 二级
018 10420112150639 陈虎 19910830 武汉市吴家山第四中学 110 田径-100米 二级
019 10420114180009 罗宇畅 19920828 武汉市蔡甸区汉阳一中 110 田径-100米 二级
020 10420116180042 潘志成 19911030 武汉市黄陂区第三中学 110 田径-100米 二级
021 10420116180046 胡达 19910608 武汉市黄陂区第三中学 110 田径-100米 二级
022 10420117140088 胡文涛 19920221 武汉市新洲区城关高级 110 田径-100米 二级
023 10420117180106 谈水泉 19900820 武汉康华高级中学 110 田径-100米 二级
024 10420117180154 陶磊 19900711 武汉市新洲区阳逻高级 110 田径-100米 二级
025 10420117180171 袁红伟 19910706 武汉康华高级中学 110 田径-100米 二级
026 10420201131208 李鼎 19910404 黄石市第二中学 110 田径-100米 二级
027 10420201180067 杨帆 19920503 黄石市第七中学 110 田径-100米 二级
028 10420301140015 杨敬程 19920603 十堰市第一中学 110 田径-100米 二级
029 10420301180203 肖瑞 19921225 十堰市东风高级中学 110 田径-100米 二级
030 10420301180204 周少彤 19910110 十堰市东风高级中学 110 田径-100米 二级
031 10420301180205 于海龙 19910307 十堰市东风高级中学 110 田径-100米 二级
032 10420301181002 李小溪 19920225 十堰市东风高级中学 110 田径-100米 二级
033 10420501140007 汪诗涛 19901204 宜昌市夷陵中学 110 田径-100米 二级
034 10420501140017 鲁文斌 19911230 宜昌市第一中学 110 田径-100米 二级
035 10420501151012 罗紫晨 19920829 宜昌市第一中学 110 田径-100米 二级
036 10420501180001 尤超 19911030 宜昌市夷陵中学 110 田径-100米 二级
037 10420501180013 张琪 19910930 宜昌市第一中学 110 田径-100米 二级
038 10420501180066 赵何炫 19910314 宜昌市第一中学 110 田径-100米 二级
039 10420601114121 罗远村 19920206 襄樊市第五中学 110 田径-100米 二级
040 10420601114129 蔡成成 19911002 襄樊市第五中学 110 田径-100米 二级
041 10420601114153 苏兆奇 19911019 襄樊市第五中学 110 田径-100米 二级
042 10420601114342 丁学锋 19910930 襄樊市第五中学 110 田径-100米 二级
043 10420822140041 陈天洵 19911203 沙洋警源一中 110 田径-100米 二级
044 10420902112137 严丰 19901201 孝感市曙光补习学校 110 田径-100米 二级
045 10420902180006 杨刚 19920505 孝感高级中学 110 田径-100米 二级
046 10420902180018 张入闱 19911007 孝感高级中学 110 田径-100米 二级
047 10420902180161 周聪 19900922 孝感市综合高中 110 田径-100米 二级
048 10420902180166 李成旺 19901028 孝感市第一高级中学 110 田径-100米 二级
049 10421002140069 王思诗 19911230 荆州市体育运动学校 110 田径-100米 二级
050 10421002142002 杨洋 19920305 荆州市太岳高级中学 110 田径-100米 二级
051 10421002143002 崔倩倩 19920309 湖北省沙市中学 110 田径-100米 二级
052 10421002143005 周根 19920221 湖北省沙市中学 110 田径-100米 二级
053 10421002148001 宋沙 19920130 荆州市文星学校 110 田径-100米 二级
054 10421003112149 李湘侬 19920202 湖北省荆州中学 110 田径-100米 二级
055 10421003180066 王强 19910301 湖北省荆州中学 110 田径-100米 二级
056 10421022180040 刘杰 19920108 公安县车胤中学 110 田径-100米 二级
057 10421081140015 陈杨敏 19910916 湖北省石首市第一中学 110 田径-100米 二级
058 10421081140017 胡谊 19920701 湖北省石首市第一中学 110 田径-100米 二级
059 10421081140018 肖瑶 19920509 湖北省石首市第一中学 110 田径-100米 二级
060 10421081140022 李宇航 19920116 湖北省石首市第一中学 110 田径-100米 二级
061 10421102140003 胡青 19930817 黄州中学 110 田径-100米 二级
062 10421102140004 彭俊杰 19911010 黄州中学 110 田径-100米 二级
063 10421102140075 丰硕蕾 19930820 黄冈中学 110 田径-100米 二级
064 10421102180016 胡璐 19921012 黄州中学 110 田径-100米 二级
065 10421121140012 甘毅峰 19901031 团风县团风中学 110 田径-100米 二级
066 10421121180003 吴云 19900118 团风县团风中学 110 田径-100米 二级
067 10421202140032 佘亚奇 19910818 鄂南高中 110 田径-100米 二级
068 10421281140006 沈浩 19911120 赤壁市第一中学 110 田径-100米 二级
069 10422801140128 张洺瑞 19900709 恩施市第二中学 110 田径-100米 二级
070 10422801140201 田善铭 19901116 恩施州清江外国语学校 110 田径-100米 二级
071 10429401114690 张泽文 19920109 仙桃市第一中学 110 田径-100米 二级
072 10429401114730 肖斌 19950311 仙桃市第一中学 110 田径-100米 二级
073 10429401114897 肖浩 19940130 湖北省仙桃中学 110 田径-100米 二级
074 10429401140078 刘冲 19920426 湖北省仙桃中学 110 田径-100米 二级
075 10429401180004 金上 19911105 仙桃广播电视大学附属 110 田径-100米 二级
076 10429501154595 王圣翔 19911124 江汉油田广华中学 110 田径-100米 二级
077 10429501180010 姜霖坤 19911024 潜江市园林高级中学 110 田径-100米 二级
078 10420102140003 竹名扬 19910212 武汉市第二中学分校 120 田径-200米 二级
079 10420103140006 杜箐 19920102 武汉市第一中学 120 田径-200米 二级
080 10420103140024 孙宇鑫 19920715 武汉市第十二中学 120 田径-200米 二级
081 10420103140031 左晨 19920223 武汉市第十二中学 120 田径-200米 二级
082 10420104140035 汤健 19910204 武汉市第四中学 120 田径-200米 二级
083 10420104140037 张静 19891215 武汉市第四中学 120 田径-200米 二级
084 10420106110653 周正阳 19910228 湖北省水果湖高级中学 120 田径-200米 二级
085 10420106140006 陈扬 19910222 华中师范大学第一附属 120 田径-200米 二级
086 10420106140010 刘盛 19911226 武汉中学 120 田径-200米 二级
087 10420106151933 王磊 19910816 湖北省水果湖高级中学 120 田径-200米 二级
088 10420111180004 李涵 19920415 武汉市关山中学 120 田径-200米 二级
089 10420501140015 陈思男 19900810 宜昌市第一中学 120 田径-200米 二级
090 10420601113543 毕韶蔚 19910927 襄樊市第三十六中学 120 田径-200米 二级
091 10420601140031 刘强 19910703 襄樊市第四中学 120 田径-200米 二级
092 10420902110034 宋文文 19921113 孝感高级中学 120 田径-200米 二级
093 10420902140009 侯光亮 19910606 孝感高级中学 120 田径-200米 二级
094 10421002143006 倪邓飞 19890309 湖北省沙市中学 120 田径-200米 二级
095 10421081140012 周茂 19921124 湖北省石首市第一中学 120 田径-200米 二级
096 10421081140020 夏茂 19920302 湖北省石首市第一中学 120 田径-200米 二级
097 10421081180001 肖夏 19900604 湖北省石首市第一中学 120 田径-200米 二级
098 10421202140035 罗奥翔 19930715 鄂南高中 120 田径-200米 二级
099 10422801140071 冉国棋 19920109 恩施市第二中学 120 田径-200米 二级
100 10422801140087 李海儒 19920720 恩施市第二中学 120 田径-200米 二级
101 10420102140027 王倩 19911026 武汉市六中分校 130 田径-400米 二级
102 10420103140025 汪玉 19910625 武汉市第十二中学 130 田径-400米 二级
103 10420104140012 秦鹏 19911122 武汉市太平洋路高级中 130 田径-400米 二级
104 10420104140032 胡洋 19920831 武汉市第四中学 130 田径-400米 二级
105 10420105140020 郑成康 19911125 武汉市第三中学四新分 130 田径-400米 二级
106 10420106110654 李威 19910729 湖北省水果湖高级中学 130 田径-400米 二级
107 10420106150546 肖皓 19920811 华中师范大学第一附属 130 田径-400米 一级
108 10420107140042 林哲 19911103 武汉市第四十九中学 130 田径-400米 二级
109 10420107140056 唐思琴 19910610 武汉市第四十九中学 130 田径-400米 二级
110 10420117140122 陈力 19920728 武汉市新洲区阳逻高级 130 田径-400米 二级
111 10420201140162 黄绍喆 19910928 黄石市有色一中 130 田径-400米 二级
112 10420201180186 罗陈 19900528 黄石市体育中学 130 田径-400米 二级
113 10420301141006 张锡浩 19900718 十堰市第二中学 130 田径-400米 二级
114 10420583110294 赵爽 19910906 枝江市第一高级中学 130 田径-400米 二级
115 10420583140009 吉华琦 19910922 枝江市第一高级中学 130 田径-400米 二级
116 10420583140012 郑胜男 19920415 枝江市第一高级中学 130 田径-400米 二级
117 10420601113171 王丹 19910729 襄樊市第二十四中学 130 田径-400米 二级
118 10420601140034 张晔 19910821 襄樊市第四中学 130 田径-400米 二级
119 10420902180032 袁雅婷 19900205 孝感市第一高级中学 130 田径-400米 二级
120 10421003140085 胡蝶 19920229 湖北省荆州中学 130 田径-400米 二级
121 10421081140019 张闯 19900308 湖北省石首市第一中学 130 田径-400米 二级
122 10421081140023 谭强 19910602 湖北省石首市第一中学 130 田径-400米 二级
123 10421121140006 刘锦华 19920107 团风县团风中学 130 田径-400米 二级
124 10421202111198 汪浩 19900302 鄂南高中 130 田径-400米 一级
125 10422801140101 刘元桥 19920908 恩施市第二中学 130 田径-400米 二级
126 10429401114906 杨雨廷 19901001 湖北省仙桃中学 130 田径-400米 二级
127 10429401140013 袁作力 19910308 仙桃广播电视大学附属 130 田径-400米 二级
128 10429501140089 张文韬 19930417 潜江市社会考生 130 田径-400米 二级
129 10420103140011 张劲 19911015 武汉市第一中学分校 140 田径-800米 二级
130 10420104111078 胡培洁 19920820 武汉市第十七中学 140 田径-800米 二级
131 10420104140044 许力 19910912 武汉市第十一中学 140 田径-800米 二级
132 10420111140004 邱昌 19910704 武汉市关山中学 140 田径-800米 二级
133 10420116180041 胡文涛 19910525 武汉市黄陂区第三中学 140 田径-800米 二级
134 10420201140188 柯慕文 19920812 黄石市第二中学 140 田径-800米 二级
135 10420301180201 詹棋森 19920127 十堰市东风高级中学 140 田径-800米 二级
136 10420581140017 伍代勇 19920505 湖北省宜都市第二中学 140 田径-800米 二级
137 10420902110822 程天啸 19910924 孝南区第二高级中学 140 田径-800米 二级
138 10420984140091 黄贤杰 19911119 汉川市第二高级中学 140 田径-800米 二级
139 10421003112176 张顺 19910927 湖北省荆州中学 140 田径-800米 二级
140 10421022113129 周钰 19900112 公安县第一中学 140 田径-800米 二级
141 10429501111793 汪雨琦 19920208 江汉油田广华中学 140 田径-800米 二级
142 10429501154753 蔡恒亮 19900919 江汉油田广华中学 140 田径-800米 二级
143 10429501154896 黄莉琪 19910512 江汉油田广华中学 140 田径-800米 二级
144 10420102111238 徐媛 19920105 武汉市六中分校 150 田径-1500米 二级
145 10420301140339 张其莹 19910801 十堰市第二中学 150 田径-1500米 二级
146 10420583110213 熊梦秋 19910821 枝江市第一高级中学 150 田径-1500米 二级
147 10420583140007 季曼曼 19920728 枝江市第一高级中学 150 田径-1500米 二级
148 10421281140007 邹为 19911024 赤壁市第一中学 150 田径-1500米 二级
149 10429501111797 周聪钺 19911007 江汉油田广华中学 150 田径-1500米 二级
150 10420601110622 周兵兵 19901001 襄樊市第二十四中学 170 田径-5000米 二级
151 10420601114518 赵伟 19890101 襄樊市第二十四中学 170 田径-5000米 二级
152 10421281140002 李雪峰 19910118 赤壁市第一中学 170 田径-5000米 二级
153 10429501140088 柳书丽 19920808 江汉油田文华学校 170 田径-5000米 二级
154 10420102140006 温琴 19911106 武汉市第二中学分校 180 田径-100米栏 二级
155 10420102140008 朱兰芝 19890626 武汉市第二中学分校 180 田径-100米栏 二级
156 10420104140038 肖倩 19910128 武汉市第四中学 180 田径-100米栏 二级
157 10420106140007 杨文璟 19911030 华中师范大学第一附属 180 田径-100米栏 二级
158 10420102110081 连伟杰 19920814 武汉市第二中学分校 190 田径-110米栏 二级
159 10422801140057 田梦然 19910406 恩施市第二中学 190 田径-110米栏 二级
160 10420102140025 孙浩伟 19910528 武汉市六中分校 200 田径-400米栏 一级
161 10420104140033 陈木琼 19911110 武汉市第四中学 200 田径-400米栏 二级
162 10420201140126 周谞 19900318 黄石市第三中学 200 田径-400米栏 二级
163 10420501140072 周婷婷 19910610 社会青年(其他毕业学 200 田径-400米栏 二级
164 10421003112147 张迟磊 19941229 湖北省荆州中学 200 田径-400米栏 二级
165 10421003140088 石翔 19920112 湖北省荆州中学 200 田径-400米栏 二级
166 10421081140014 李帆 19920211 湖北省石首市第一中学 200 田径-400米栏 二级
167 10420102140004 高翔 19910924 武汉市第二中学分校 220 田径-跳高 二级
168 10420103140008 张麟 19920402 武汉市第一中学分校 220 田径-跳高 二级
169 10420104140031 李蕾 19920214 武汉市第四中学 220 田径-跳高 二级
170 10420104140043 叶丛林 19911123 武汉市第十一中学分校 220 田径-跳高 二级
171 10420104140045 陈哲 19920129 武汉市第十一中学分校 220 田径-跳高 二级
172 10420104140046 林斯佳 19911003 武汉市第十一中学分校 220 田径-跳高 二级
173 10420107140043 成唯 19920214 武汉市第四十九中学 220 田径-跳高 二级
174 10420111140109 刘洋 19910706 湖北省体育运动学校 220 田径-跳高 一级
175 10420301140019 邓潇琛 19910905 十堰市第一中学 220 田径-跳高 二级
176 10421081140208 陈银 19920925 石首市南岳高级中学 220 田径-跳高 二级
177 10420102110183 刘馨 19920821 武汉市第六中学 230 田径-跳远 二级
178 10420102110258 张倩 19920919 武汉市第六中学 230 田径-跳远 二级
179 10420102140028 崔粲 19910709 武汉市六中分校 230 田径-跳远 二级
180 10420102140029 刘百川 19911105 武汉市六中分校 230 田径-跳远 二级
181 10420103140007 张艺宝 19910918 武汉市第一中学分校 230 田径-跳远 二级
182 10420104140030 刘纯 19910801 武汉市第四中学 230 田径-跳远 二级
183 10420104140066 张希鑫 19910601 武汉市第十七中学 230 田径-跳远 二级
184 10420105140124 何凯 19901028 社会青年 230 田径-跳远 二级
185 10420106110713 刘呓晨 19910405 湖北省水果湖高级中学 230 田径-跳远 二级
186 10420106140110 芦梦凌 19911001 武汉市东湖中学 230 田径-跳远 二级
187 10420107140006 任磊 19920312 武汉市钢城第四中学 230 田径-跳远 二级
188 10420117140042 彭浩 19900525 武汉市新洲区第三中学 230 田径-跳远 二级
189 10420201140155 刘凯文 19920821 黄石市实验高级中学 230 田径-跳远 二级
190 10420281180048 刘振宇 19890310 大冶市英才学校 230 田径-跳远 二级
191 10420601140281 李娟娟 19920801 襄樊市第五中学 230 田径-跳远 二级
192 10421003140081 谭可欣 19920627 湖北省荆州中学 230 田径-跳远 二级
193 10421081140013 耿安安 19921125 湖北省石首市第一中学 230 田径-跳远 二级
194 10420102110246 李曦熠 19910824 武汉市第六中学 240 田径-三级跳远 二级
195 10420102110270 周一茫 19910804 武汉市第六中学 240 田径-三级跳远 二级
196 10420103140028 孙羚 19911117 武汉市第十二中学 240 田径-三级跳远 二级
197 10420104140039 余景晨 19910417 武汉市第四中学 240 田径-三级跳远 二级
198 10420104140040 程青苗 19911021 武汉市第十一中学 240 田径-三级跳远 二级
199 10420106180002 黄智 19911115 武汉中学 240 田径-三级跳远 二级
200 10420106180004 许珂 19911228 武汉中学 240 田径-三级跳远 二级
201 10420111140018 刘茜 19911126 武汉市光谷第二高级中 240 田径-三级跳远 二级
202 10420281111803 曹祥录 19911129 大冶市实验高中 240 田径-三级跳远 二级
203 10420601110570 李小威 19901212 襄樊市第四中学 240 田径-三级跳远 二级
204 10421002143003 丁家媛 19910215 湖北省沙市中学 240 田径-三级跳远 二级
205 10421002143004 朱婷婷 19920106 湖北省沙市中学 240 田径-三级跳远 二级
206 10421003112150 刘漠杨 19911222 湖北省荆州中学 240 田径-三级跳远 二级
207 10421081140021 肖超 19910129 湖北省石首市第一中学 240 田径-三级跳远 二级
208 10421081180013 张拓 19920304 湖北省石首市第一中学 240 田径-三级跳远 二级
209 10420501140022 龚政中 19910808 宜昌市第一中学 250 田径-铅球 二级
210 10421002143001 成杰 19890823 湖北省沙市中学 250 田径-铅球 二级
211 10421002143901 文浩 19940830 湖北省沙市中学 250 田径-铅球 二级
212 10421003112148 朱昌聪 19910304 湖北省荆州中学 250 田径-铅球 二级
213 10421022180073 牟雨晴 19910520 公安县车胤中学 250 田径-铅球 二级
214 10421102140009 骆昌龙 19910215 黄州中学 250 田径-铅球 二级
215 10421102140071 邹腾 19910812 黄冈中学 250 田径-铅球 二级
216 10420104140047 杨嫚 19911019 武汉市第十一中学分校 260 田径-铁饼 二级
217 10420105180011 周剑峰 19911003 武汉市第三中学 260 田径-铁饼 二级
218 10420281140050 石敏 19920224 大冶市第一中学 260 田径-铁饼 二级
219 10420281140053 马银龙 19901005 大冶市第一中学 260 田径-铁饼 二级
220 10421102140008 王长生 19900617 黄州中学 260 田径-铁饼 二级
221 10420102140024 汪聪 19910708 武汉市六中分校 270 田径-标枪 二级
222 10420102180017 李峥 19910904 武汉市六中分校 270 田径-标枪 二级
223 10420104140041 赵嘉琪 19911102 武汉市第十一中学 270 田径-标枪 二级
224 10420105140021 孙翼 19910410 武汉市第三中学四新分 270 田径-标枪 二级
225 10420105180013 徐师迪 19911212 武汉市第二十三中学 270 田径-标枪 二级
226 10420107140003 李梦怡 19920215 武钢第三子弟中学国际 270 田径-标枪 二级
227 10420114140018 胡海洋 19891212 武汉市蔡甸区汉阳一中 270 田径-标枪 二级
228 10420601113251 熊冉 19910307 襄樊市第二十四中学 270 田径-标枪 二级

湖北省教育考试院    2010年2月10日

来源:湖北省教育考试院
责任编辑:swordy

首页 上一页 下一页 末页 共1页 第1页